Сценическая импровизация «СЫН»

25 января в День рождения Марка Вайля Театр «Ильхом» приглашает вас на сценическую импровизацию спектакля «Сын», по одноименной пьесе Флориана Зеллера.
В день рождения Мастера мы хотим подарить нашим зрителям уникальную возможность заглянуть за кулисы и увидеть — читку будущего спектакля, премьера которого состоится в конце февраля.

» Сын» — казалось бы, простая семейная драма, в которой извечный вопрос отцов и детей закручивается так лихо, что уже через несколько минут вы начинаете затаив дыхание следить за сюжетом. За этой «простотой» истории скрывается настоящая гамлетовская трагедия, поднимающая извечный вопрос «Быть или не быть?», а также немного видоизменяет его » если все-таки быть, то с кем»?

Флориан Зеллер — драматург и прозаик, обладатель премии «Мольер» и «Prix Interalliй». Французские СМИ называют Зеллера «одним из наиболее значительных литературных талантов Франции» («The Independent»). По версии журнала «L’Express» Ф. Зеллер и Я. Реза «лучшие современные французские драматурги». Очень быстро Зеллер стал одним из самых известных современных авторов и его слава как драматурга шагнула далеко за пределы Франции.