СОГРЕЕМ «ИЛЬХОМ» ВМЕСТЕ

Дорогие и любимые зрители театра Марка Вайля «Ильхом»!

Мы часто слышим от вас, что в нашем зрительном зале, в котором мы работаем с 1976 года – зимой холодно и неуютно. А летом – очень жарко и душно. Вы совершенно правы. Наши актеры также, как и вы, работают в этом микроклимате – и это очень непросто.
Текущая система отопления и кондиционирования в зрительном зале театра «Ильхом» была установлена 25 лет назад

– в 1996 году. С тех пор мы старались поддерживать ее в рабочем состоянии. Но по итогам прошлого сезона стало очевидно, что срок ее эксплуатации окончательно подошел к концу.
Согласно последним прогнозам УзГидроМета, нас ожидает очень холодная зима. В том числе длительные заморозки с температурой от -2 до -10. Нам нужно к ней подготовиться, и сделать посещение театра для вас максимально комфортным.
А для этого требуется полная замена всей системы отопления и кондиционирования. Нам нужно обогреть зрительный зал, фойе, гримерные актеров и помещение нашей Школы, которая принимает очередной набор студентов в этом году.
Дружественная нам компания Italheat и Клуб Корейских Бизнесменов Koryoin разработали для нас инженерный проект. Новая система обойдется нам в 220.000.000 сумов, или в 20.000$. Часть расходов Клуб и Italheat берут на себя. В том числе, работу по установке и наладке системы. Часть расходов театр постарается покрыть самостоятельно.
Но без вашей помощи мы не сможем справиться с таким проектом. Мы прибегаем к просьбам о краудфандинге только в случае самой крайней необходимости, и такой случай наступил.
Мы обращаемся к меценатам, к бизнесам и к вам, дорогие зрители – с просьбой о помощи. Мы будем рады любым денежным пожертвованиям. По итогам сбора будет представлен подробный финансовый отчет.

Физические лица могут отправлять средства на HUMO Card в узбекских сумах:
9860 1066 2464 5730 Irina Bxarat
Или на VISA card в долларах  США:
4278 3100 2089 5488  Irina Bxarat
Также деньги можно отправлять на PayPal: @nikmccaren

Меценаты и бизнесмены могут связаться с директором международных программ театра «Ильхом» Ириной Бхарат (+998 93 5572471), чтобы обсудить возможности оказания спонсорской, меценатской или рекламно-партнерской помощи.

Согреем «Ильхом» вместе!