Прощальный показ Лабораторного мультимедийного проекта «Приключение’С».

21 апреля в 18.30 состоится последний показ Лабораторного мультимедийного проекта «Приключение’С».
«Приключение’С»» — это режиссерская работа и творческая лаборатория Максима Фадеева. История Аксентия Ивановича Поприщина, над которым довлеет одна идея — идея поиска своего неведомого «поприща», когда-то рассказанная Гоголем в повести «Записки сумасшедшего», стала основой для лабораторного проекта.

Также в спектакле звучат тексты художника Василия Кандинского и Яна Добрынина — актёра, исполняющего одну из ролей в этом проекте. Авторы спектакля, смешивая тексты, жанры, стили и медиа, порою делая это нелогично, ставят исследовательский эксперимент над своим пониманием театра и пытаются найти собственный путь и способ существования в нём. А зрителю предлагается совершить путешествие по так называемой «внутренней стороне» творчества, т.е. побывать в театральной лаборатории.

Preview проекта состоялось 24 июня 2015 года. За это время успел побывать на гастролях в Алматы где спектакль сорвал аншлаги и был сыгран три раза, вместо запланированных двух. Но творческая лаборатория должна выйти за пределы репертуарного плана, поэтому 21 апреля мы сыграем прощальный спектакль «Приключение’С»». Если вы еще не успели, побывать в этой удивительной творческой лаборатории – поспешите в кассу, пока еще есть в наличии.

Авторы: Н.Гоголь, В. Кандинский, Я. Добрынин
Идея и постановка: Максим Фадеев
Действующие лица: Анастасия Сергеева, Христина Белоусова, Ян Добрынин
Сценарий: Христина Белоусова, Анастасия Сергеева и Максим Фадеев
Сценография: Аскар Урманов и Максим Фадеев
Костюмы: Максим Фадеев, Наталья Ким, Христина Белоусова
Музыка: Николай Зуев и Ян Добрынин
ВидеоАрт: Денис Семёнов, Александр Барковский и Аскар Урманов
Хореография: Ольга Останина, Валерия Забелина, Мария Тихомолова

Справки по телефонам: 241-22-41 / 241-22-52 и на сайте http://ilkhom.com/repertuar/repplan/