Какой может быть транспортная система в больших городах

Дорогие друзья!
Театр «Ильхом» в отпуске, но мы ждем вас на встречи, проводимые Общественным советом при хокимияте Ташкента и Институтом «Стрелка».
Следите за анонсами! Встреч будет 4.
Первая состоится 26-го июля в стенах «Ильхома»

Как правильно организовать комфортную транспортную инфраструктуру, которая благополучно будет менять городскую среду, расскажет специалист в области транспортного планирования Илья Петушков.

Бесплатная регистрация: https://stre.lk/6R4k
Обратите внимание, что количество мест ограничено.

Как развивать дорожную сеть и разработать грамотный сервис общественного транспорта, почему видов городского транспорта должно быть много, какими должны быть переходы в современном городе, почему транспортная система существует для комфорта всех ее участников и как учесть запросы любого современного горожанина? Об этом расскажет Илья Петушков, эксперт в сфере формирования транспортных систем на лекции 26 июля.

Илья Петушков — ведущий консультант MobilityInChain, s.r.l, специалист в области транспортного планирования. Менеджер проекта «Магистраль» — новой сети наземного общественного транспорта в центре Москвы. Участвовал в проектировании реконструкции Садового кольца — 15-километрового кольца главных городских улиц российской столицы.